выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Губернатор Челябинской области обсудил с...

29 августа 2013

В резиденции Губернатора Челябинской области состоялась рабочая встреча главы региона Михаила Юревича и Президента «Группы ГАЗ» Бу Инге Андерссона.

В своем вступительном слове Губернатор отметил важность того, чтобы крупнейший актив Группы ГАЗ в Челябинской области – автозавод «Урал» - успешно и динамично развивался.

«При этом нас продолжает волновать социальный аспект. Сейчас на «Урале» трудится свыше шести тысяч человек. В планах компании расширить модельный ряд, что потребует увеличения количества рабочих мест к 2017 году. Это серьезная заявка на будущее. Руководство области, муниципальные власти должны ясно представлять: насколько уверенно чувствует себя градообразующее предприятие Миасса. Также отмечу, что правительство области делает особую ставку на развитие машиностроения и производство оборудования. В регионе сильны позиции металлургических компаний. Им нужно расширять внутренний рынок сбыта. Надеюсь, что автозавод «Урал» выступит одним из ключевых элементов в формировании новой экономики региона», - подчеркнул Михаил Юревич.

Президент группы ГАЗ сообщил губернатору о том, что в настоящее время компания развивает модельный ряд завода «УралАЗ», обеспечивая работой свыше 6 тыс. человек со средней заработной платой около 30 тыс. рублей. Далее Андерссон отметил, что компания намерена сосредоточиться на развитии тех проектов, которые обладают наиболее сильными преимуществами из всей продуктовой линейки. «Мы рассматриваем возможность инвестировать в предприятие на эти цели 11 млрд. рублей в ближайшие 5 лет», - сообщил Бу Андерссон.

По окончании встречи Андерссон отметил: встреча оказалась продуктивной. На ней, по его словам, удалось обсудить объективные проблемы, которые испытывает предприятие, а также найти совместное понимание способов их решения.




Следующая новость: Поздравление от генерального директора А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не